• Wasilewski
  • Team Produktion
  • Team Produktion

Das Team – wir sind gern für Sie da.

Geschäftsleitung

Bjoern Wasilewski

Geschäftsführer
Björn Wasilewski
Tel. +49 4532 5050-0
Fax +49 4532 5050-50

bwasilewski@nordvlies.de

Torsten Wasilewski

Geschäftsführer
Torsten Wasilewski
Tel. +49 4532 5050-0
Fax +49 4532 5050-40

twasilewski@nordvlies.de

Kerstin Preuss

Prokuristin
Kerstin Preuß
Tel. +49 4532 5050-15
Fax +49 4532 5050-50
Mobil +49 171 3072618
preuss@nordvlies.de

Wolfdietrich Siller

Verkaufsleiter
Wolfdietrich Siller
Tel. +49 4532 5050-30
Fax +49 4532 5050-40
Mobil +49 171 4164203
siller@nordvlies.de

Bereichsleiter
Holmer Mielke

Betriebsleitung
Holmer Mielke
Tel. +49 4532 5050-22
Fax +49 4532 5050-60
Mobil +49 171 3071861
mielke@nordvlies.de

Marc Helmreich

Produktionsleitung
Marc Helmreich
Tel. +49 4532 5050-25
Fax +49 4532 5050-60

produktion@nordvlies.de

Bastian Böhlke

stellvertr. Produktionsleitung
Bastian Böhlke
Tel. +49 4532 5050-25
Fax +49 4532 5050-60
produktion@nordvlies.de

Reinhardt Kuckel

Technische Leitung Produktion
Reinhardt Kuckel
Tel. +49 4532 5050-25
Fax +49 4532 5050-60
produktion@nordvlies.de




Volker Haerig

Teamleitung Lager
Volker Härig
Tel. +49 4532 5050-23
Fax +49 4532 5050-60

haerig@nordvlies.de

Verkauf
Lars Drews

Verkauf Nord + West
Lars Drews
Tel. +49 4532 5050-17
Fax +49 4532 5050-40
Mobil +49 173 8767698
drews@nordvlies.de

Michael Heer

Verkauf Süd
Michael Heer
Tel. +49 89 9605 8261
Fax +49 89 9605 8264
Mobil +49 170 3317715
heer@nordvlies.de

Nico Fechner

Verkauf Ost + Mitte
Nico Fechner
Tel. +49 30 4679 5796
Fax +49 30 4679 5797
Mobil +49 171 3088564
fechner@nordvlies.de

Florian Wieting

Verkauf Nord
Florian Wieting
Tel. +49 451 69391719
Fax +49 451 2036144
Mobil +49 171 3042360
wieting@nordvlies.de




Sylvia Blenkle

Verkauf Innendienst
Sylvia Dobkowski
Tel. +49 4532 5050-13
Fax +49 4532 5050-40

verkauf@nordvlies.de

Kimberley Heuer

Verkauf Innendienst
Kimberley Heuer
Tel. +49 4532 5050-26
Fax +49 4532 5050-40

vertrieb@nordvlies.de

Heidi Sals

Vertriebsinnendienst
Heidi Sals
Tel. +49 4532 5050-11
Fax +49 4532 5050-40

sals@nordvlies.de

Denise Trepkau

Verkauf Innendienst
Denise Trepkau
Tel. +49 4532 5050-19
Fax +49 4532 5050-40

trepkau@nordvlies.de

Buchhaltung / Auftragsbearbeitung / Finanzcontrolling / Qualitätsmanagement
Jennifer Rahn

Finanzcontrolling/
Qualitätsmanagement

Jennifer Rahn
Tel. +49 4532 5050-10
Fax +49 4532 5050-40
rahn@nordvlies.de

Britta Gerkens

Buchhaltung
Britta Gerkens
Tel. +49 4532 5050-14
Fax +49 4532 5050-50

gerkens@nordvlies.de

Eva Becker

Auftragsbearbeitung
Eva Becker
Tel. +49 4532 5050-24
Fax +49 4532 5050-60

becker@nordvlies.de

Jessica Prass

Auftragsbearbeitung
Jessica Praß
Tel. +49 4532 5050-21
Fax +49 4532 5050-60

prass@nordvlies.de




Maren Fritz

Auftragsbearbeitung
Maren Fritz
Tel. +49 4532 5050-35
Fax +49 4532 5050-60

auftragsbearbeitung@nordvlies.de
Pierre-Philippe Wendt

Auszubildender
Pierre-Philippe Wendt
Tel. +49 45 32 5050-21


auftragsbearbeitung@nordvlies.de


WIPEX

  • WIPEX® WORK
  • Eversoak
  • KATRIN®
  • KATRIN®
  • Papernet
  • Papernet
  • PLUM
  • PLUM Erste-Hilfe-Station
  • WIPEX® Ständer
  • CHICOPEE
  • Schutzbekleidung
  • WIPEX® WET Hand & Tool